Appartements en gestion

Voir nos appartements disponibles

Location Meublée

Quartier : Grand- Rond
Chambre(s) : 2
Surface : 66 m²
Prix : 1450€
Quartier : François Verdier / Place Dupuy
Chambre(s) : 3 + un bureau
Surface : 170 m² + terrasse 35 m² + parking
Prix : 3500 € CC
Quartier : Esquirol
Chambre(s) : 1
Surface : 53 m2
Prix : 950€
Quartier : Victor Hugo / Jean Jaurès
Chambre(s) : 2
Surface : 70 m2
Prix : 1350€
Quartier : Grand Rond
Chambre(s) : 3
Surface : 97 m²
Prix : 2 150 €
Quartier : Casselardit
Chambre(s) : 4 + un bureau
Surface : 150 m²
Prix : 2500 €
Quartier : Saint Aubin
Chambre(s) : 2
Surface : 94 m²
Prix : 2 200 €
Quartier : Saint-Cyprien
Chambre(s) : 3
Surface : 111 m²
Prix : 2100 € CC
Quartier : Capitole
Chambre(s) : 3
Surface : 90 m2
Prix : 1800€
Quartier : Saint Sauveur
Chambre(s) : 3 chambres
Surface : 90m²
Prix : 1700 €